21-22 января в Москве состоялся XVI отчетно-выборный Съезд партии «Единая Россия», на котором были подведены итоги работы за пятилетний период и намечены цели, задачи и план работы.

В.В. Дерябин

По повестке 21 января, в первый день работы Съезда работали дискуссионные площадки, посвященные реализации разделов предвыборной Программы:

«Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава». 22 января, состоялось пленарное заседание Съезда. В его работе участвовал Председатель Правительства РФ, Председатель Партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. В повестке пленарного заседания Съезда состоялось избрание руководящих органов Партии — Высшего и Генерального советов, председателя Партии, Центральной контрольной комиссии.
«Можно сказать с уверенностью, что за это время Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» многое сделала для жителей города и всего региона. И как политическая сила укрепила своё влияние. Мы ещё раз доказали, что Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась, и сегодня это лидирующая и правящая Партия в Российской Федерации» отметил председатель Совета депутатов города Лыткарино, руководитель Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ Василий Дерябин»

В Москве состоялся XVI Съезд партии «Единая Россия» Особое внимание делегатов и гостей Съезда было уделено прошедшей избирательной кампании в Государственную Думу Федерального Собрания РФ,
10:33 25.01.2017 Единая Россия - Подмосковье
21-22 января 2017г. в Москве под председательством Дмитрия Медведева прошел XVI Съезд партии «Единая Россия».
09:34 25.01.2017 Мытищинский район - Мытищи
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев переизбран в Высший совет Всероссийской политической партии «Единая Россия» на XVI отчетно-выборном съезде партии, где также подвели итоги работы за пять лет,
13:13 24.01.2017 Чехов сегодня - Чехов
Двадцать второго января губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в работе XVI отчетно-выборного съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».
12:41 24.01.2017 Газета Реут - Реутов